Перейти к содержанию

Eazy.cash - an exchange office you can trust


eezy.cash

Рекомендуемые сообщения

banner-1.jpg

 

Eezy.cash - надежный и современный онлайн-обменник

 

Наша команда начала свою работу с оффлайн-обменов в отдельных странах СНГ более 5 лет назад, после чего мы расширили свои возможности и начали работать также на территории стран Европы, поскольку мы предоставляли услуги высокого качества, обеспечивали высокую безопасность сделок, а также осуществляли обмены с максимальной скоростью.


Спустя некоторое время у нашей команды возникло желание расширить спектр деятельности, предоставляя  как можно большему количеству людей возможность познакомиться с уровнем предоставляемых нами услуг, именно поэтому мы стали частью криптосообщества.

И вот мы здесь!. На данный момент наш сервис даёт пользователям возможность осуществлять обмены криптовалют в онлайн-режиме вне зависимости от местонахождения клиентов. Целью нашей команды являются предоставление услуг высокого качества, а именно быстрого обмена активов с максимальной анонимностью и уверенностью в безопасности. А также не стоит забывать о том, что на нашем сервисе установлены одни из лучших курсов, конкурировать с которыми большинство обменных пунктов не в силе.


Почему Вам стоит выбрать именно Eazy.cash?

 

  • быстрый обмен (не больше 30 минут).
  • большой выбор криптовалют, электронных валют.
  • наличие VIP-раздела, который открывает ещё больше возможностей.
  • работаем по бирже Binance.
  • гибкие условия для постоянных клиентов.
  • партнёрская программа предоставляет большое количество преимуществ.
  • Eazy.cash - современный обменник с приятным и простым в использовании дизайном.
     

Какие направления обменов доступны на нашем сервисе?

 

  • Bitcoin (BTC)
  • Litecoin (LTC)
  • Monero (XMR)
  • Solana (SOL)
  • Tezos (XTZ)
  • Polkadot (DOT)
  • Near Protocol (NEAR)
  • Ripple (XRP)
  • Ethereum Bep20 (ETH)
  • Tron (TRX)

 

Чтобы узнать, какие направления являются актуальными, перейдите на главную страницу нашего сервиса, ведь Eezy.cash не стоит на месте и активно развивается.

 

Eсли Вы хотите ощутить все преимущества обмена, после создания заявки обратитесь к нашей технической поддержке с помощью диалогового окна на сайте, телеграмма @eezy_cash. Операторы технической поддержки сервиса являются квалифицированными специалистами, которые готовы ответить на любой запрос наших клиентов.

Контакты:
Web:
Eezy.cash

Telegram тех. поддержки: @eezy_cash

Instagramm: @eezy.cash_

Twitter: @eezy.cash

Время работы:

Пн.-пт. с 11:00 до 23:00 (GMT+2)

Изменено пользователем eezy.cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eezy.cash 

С такими курсами увольте,терять примерно 1200$ на обмене 1btc это круто очень.Половину валют которые у вас в описании не увидел на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы добавили обменный пункт  EezyCash в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eezy.cash 

Некоторые части сайта на русском, другие на английском. Страница Положений и условий на английском языке, а раздел новостей - на русском. На странице условий и положений отображается имя Netex24. В Интернете мало информации. Вы владелец Netex24 или просто скопировали с них правила?

mixed.png

netex.png

Есть другое имя crybex.com

crybex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 5/20/2021 at 6:00 PM, Maxim30 said:

@ eezy.cash 

Some parts of the site are in Russian, others in English. The Terms and Conditions page is in English and the news section is in Russian. The name Netex24 is displayed on the terms and conditions page. There is little information on the Internet. Are you the owner of Netex24 or did you just copy the rules from them?

mixed.png

netex.png

There is another name crybex.com

crybex.png

They talk about so many rules but how did they avoid these little things. Are these all hypocrisy? And they say they list websites after a long observation. They should be more concerned about russian exchangers . Bestchange basically can't  do anything when an exchanger do scam. They are all made of bluff. Thanks@Maxim30  for pointing this.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2021 at 11:21 PM, Alina567 said:

They talk about so many rules but how did they avoid these little things. Are these all hypocrisy? And they say they list websites after a long observation. They should be more concerned about russian exchangers. Bestchange basically can't do anything when an exchanger do scam. They are all made of bluff. Thanks@ Maxim30  for pointing this.

Я не обменивал деньги в этом обменнике, но обнаружил эти ошибки и разместил. Похоже, они это исправили. Howerver, у меня никогда не было проблем ни с одним обменником, кроме задержки платежей и некоторых проблем, связанных с комиссиями. Я сделал 38+ обменов с Bestchange, и все было очень быстро. Обменял на bestchange, kurs.expert и okchange, все они кажутся очень хорошими, но bestchange - мой любимый монитор. У меня была открыта тема, и мне сказали, что все эти мониторы довольно безопасны и предназначены только для информационных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сервис бандиты/вымогатели


28 октября делал перевод с бтц на тезер с помощью данного сервиса,после того как ,я перевели им деньги данный сервис посчитал что мой бтц был рискованый и отказался отменять/сделать перевод заставив пройти верфикацию придумывая каждый день новые заданние .На мои просьбы о предоставлении своего юр.лица нагло меня игнорирует до сих пор не вернули мои средства ! Парельно обвиняя в использование средства с дарк нета,хоть и амл отчет не нашел ни единного процента денег с дарк нета !Так же сервис очень редко выходит на котнакт скорее не выходит ,а лишь дает новые заданние на мои вопросы не отвечает !Вот идет 6-й день как сервис отказываеться вернуть мои средства ,я предоставил все данные своих кошельков/документов и транзакций в котрых так же не нашлось ни единного следа дарк нета но сервис до сих пор держит мои средства !Потворюсь сервис бандиты которые могу забрать ваши деньги обвинив в использовании дарк нета,не предоствя ни единого доказательства !
Так же сервис скрывает свое юр.лицо что ставит под сомнение то что они вообще обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladislavtrejbal9 , приложите скриншот заявки, скриншоты переписки с обменником

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bestchange.ru/eezycash-exchanger.html можете здесь почитать коментарии ,вот скрин заявки обменна http://prnt.sc/1y68dh2  номер сделки 667144

вот часть моего диалога с сервисом бестчейндж 

Добрый день ,пошел 6-й день как сервис забрал мои деньги !Напишу хронологиую все событий 
1-й день. Я хотел осуществить перевод с бтц на тезер, перевод показался сервису рискованным  и запросил доп. верификацию на что ,я сразу предложил от себя отменить сделеку и вернуть мои средства ,сервис проигнорировал даную просьбу и сказал что "Все" инструкции отправаили http://prnt.sc/…fpj
на что ,я сразу ответил и выполнил требования прошу так же обратить внимание что сервис не предоставил примера как нужно сделать  и тд...  (данный скрин удалил так как было видно мой пасспорт) 
2-й день сервис ответил что ,я прошел не правильно проверку и потребовал еще раз ,я попросил еще раз предоставить пример и только по третей просьбе сервис дал четкие правила как нужно сделать видео и скан http://prnt.sc/…0yz
на что ,я в течении полу часа сделал что было показанно в первом видео которое ,я вам послал 29-го числа. 
3-й день сервис придумывает новое задание http://prnt.sc/…ie5 на что ,я сразу предоставляю ответ http://prnt.sc/…m7d сервис пропадает более чем на сутки после моего ответа
4-й день сервис придмывает новое задание http://prnt.sc/…rfs на что ,я так же отвечаю быстро и предоставляю всю информацию http://prnt.sc/…vng ,так же в этот день, я попросил данные юр.лица обменника от вас и от самого обменника и моя,просьба была проигнорирована вами и сервисом!
5-й день . Сервис обьявился первое к вам где обвинили меня в том что мои средства преступные и ,я это не отрицаю что являеться ложью ,отчет амл который ,я вам послал где ясно пишет откуда средства и так же, я всегда заявлял что средства мои накомпелние и не были полученны с даркнета/гидры и тд...хотя сервис утверждает другое и говорит об уг. ответсвенности/блокирировки меня и тд...
Сервис обьявился после ответа вам  указал что вот последний этап верификации http://prnt.sc/…giy который ,я так же прошел что указанно в видео которое отправил вам! Можете пересмотреть и дать свою оценку ! 
6-й день .Сервис начал общение с того что видео не было полученно http://prnt.sc/…qxx хотя на видео которое послал,Я вам все четко видно что видео посланно и там все видно .
Прошу заметить что сервис много врет, тянет по максимальну время (все задананния могли бы быть написанны в 1-й день) обвиняет меня в использовании средства с дарк нета,не предоставя ни единиго доказательства об этом и уверяя вас что ,я это сам признаю то что я,уклоняюсь от сотрудничетсва что ответил вам но вы сами можете увидеть что сервис не давал никогда примеров и я первый раз прохожу подобную процедуру и без четких инструкций и отвечаю практически в течении часа максимум двух так же хочу заметить сервис уклоняеться от ответа на счет своего юр.лица где ,я в открытую спрашиваю в коментраиях бестчейндж и никто не это не реагирует !
Попрошу вас дать коментарии данному случаю  и в случачии моей неправоты дать показать фактами где ,я ошибся !
Так же попрошу данные регистратора данного сервиса

если более подробная информация нужна готов предоставить,пока сервис не предоставит свое юр.лицо и не вернет мои средства для меня они бандиты ! Поймите абсурдность ситуации данный сервис требует от меня документы ,я должен посылать не понятно кому и не понятно как они будут используванные но к сожелению ,я заложник ситуции 

 

Изменено пользователем vladislavtrejbal9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы @BestChange могут потвердить данный кейс ,так как со мной от самого начало и всегда на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eezy.cash , итак, мы ждем ваших комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средства получил обратно ,но так и не получил данные юр.лица .Претензию пока не снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vladislavtrejbal9 сказал:

средства получил обратно ,но так и не получил данные юр.лица .Претензию пока не снимаю

Ваша текущая претензия сейчас в чем? В том, что обменник не имеет юридического лица, или в том, что он имеет его, но тщательно скрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная претензия в том что ,я послал свои документы непонятно кому(данный сервис скрывает свое юр лицо ) хотя сам заявлял в коментариях на бестчейндж что являеться оф.обменником и ,я хочу знать куда ушли мои документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это мошеннники, не отправляйте никогда сюда деньги. Создал заявку, отправил бтк. Средства получили, выполнять обмен отказываются, причины не говорят, игнорируют. Создал претензию на bestchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mikhail222 сказал:

Это мошеннники, не отправляйте никогда сюда деньги. Создал заявку, отправил бтк. Средства получили, выполнять обмен отказываются, причины не говорят, игнорируют. Создал претензию на bestchange

Приложите скриншот заявки как подтверждение, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Helber said:

Приложите скриншот заявки как подтверждение, пожалуйста

 

Благодарю за ответ и надеюсь на вашу помощь. Любой пруф готов прислать :

1. Скрин с кошелька откуда были отправлены бтк, с транзакцией, блокчейном
2. Данные указаные при создание заявки, скрины о получение ими биткойнов
3. Скрин с монеро, вместе с адресом кошелька куда должны были придти средства
4. Переписка с ними с самого начала. Они нагло игнорируют действуя как мошенники

Жду от них только возврат бтк на тот же кошелек, откуда было отправлено в обменник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikhail222 , по пункту 1 достаточно хэша транзакции

 

По прочим пунктам - да, предоставьте скриншоты

@eezy.cash , ждем вас в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@eezy.cash 
 

Приму только возвратом на кошелек с которого были отправлены бтк и точно в той же сумме, ни сатоши меньше.


 
 

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Helber said:

@Mikhail222 , по пункту 1 достаточно хэша транзакции

 

По прочим пунктам - да, предоставьте скриншоты

@eezy.cash , ждем вас в теме!


Может, вы сможете посоветовать как поступить в такой ситуации? Полный игнор со стороны обменника на все сообщения и доказательства. На контакт нигде не идут
 

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mikhail222 сказал:


Может, вы сможете посоветовать как поступить в такой ситуации? Полный игнор со стороны обменника на все сообщения и доказательства. На контакт нигде не идут
 

Когда полный игнор, трудно что-либо посоветовать, кроме разве что радикальных мер — обращения в органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Helber said:

Когда полный игнор, трудно что-либо посоветовать, кроме разве что радикальных мер — обращения в органы

 

 

Screenshot_2021-12-10_19-08-53.png

Screenshot_2021-12-10_19-09-07.png

Screenshot_2021-12-10_19-10-30.png

Screenshot_2021-12-10_19-18-28.png

 

Screenshot_2021-12-10_17-05-23.png

Screenshot_2021-12-10_19-32-44.png

Screenshot_2021-12-10_19-32-52.png

Screenshot_2021-12-10_20-10-13.png

Screenshot_2021-12-10_20-10-25.png

Screenshot_2021-12-10_20-10-34.png

Screenshot_2021-12-10_20-10-42.png

Screenshot_2021-12-10_20-10-59.png

Screenshot_2021-12-10_20-11-07.png

Screenshot_2021-12-10_20-12-52.png

Изменено пользователем Mikhail222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, по данной заявке нам пишет уже достаточно много людей, скорее всего причиной этому стало то, что Вы отправили скриншоты и другие данные по заявке на форумы. В связи с этим мы можем идентифицировать владельца заявки только по e-mail указанному в заявке. Просим Вас писать нам исключительно с этого email для дальнейших действий по заявке. 

С уважением,
eezy.cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...